Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение graf19 »

kind писал(а):
graf19 писал(а):да согласен, уж сколько времени призывают объединятся а воз и ныне там ни какой активности
присоединяйся к нам в чате.
так писал же уже ранее чат у меня что то не запускается

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

vodoly-52 писал(а):бываю часто в прошлую субботу был с 11 до 15-30 напротив спиртзавода активности не видел особенно в таком кол-ве
Нужно просто прогуляться вокруг острова и по всему бережку

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

специально не ищу приезжаю и загораю если кто то нудит рядом хорошо нет не парюсь раздеваюсь и загораю лучше конечно когда кто то из наших рядом или в зоне видимости
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение graf19 »

ну наконец то солнышко выглянуло даже можно на песочке по валятся, сегодня решил своим ходом съездить за мост только время зря потерял, вода большая, дальше П-образной опоры на которую говорили надо ориентироваться не проехать, если только на тракторе или пешком, но идти до реки еще далековато, вернулся назад на свое прежнее место, благо отдыхающих практически нет в основном рыбаки по выходили
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

да дорога сейчас не проезжая после дождей всегда так я тоже сегодня был на реке но на то место ехать не рискнул был справа от гаи км 2,5 там проехать можно позагорал хорошо.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

кто то говорил о завершении сезона? но по моему рановато отличная погода загорать самое то
а вот видео чат не работает плохо
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

ну вот как всегда чат не работает.жалко.

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение graf19 »

а у меня видео чат и не работал, как вариант можно общаться через скайп

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

зима что ли началась все замерли.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Собирайте "своих" в баню или сауну! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

А что это дело! Народ кто ,что по этому поводу думает?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

думаю, что если совместный отдых на природе мы так и не сумели организовать за лето , то сауну тем более организовать не реально. то-ли не все местные нудисты знают про этот сайт, то-ли ещё что то мешает, но активность не очень.Хотя если бы объединились даже те кто появлялся на сайте в этом году уже бы хватило для общения. В принципе я за встречи в сауне, но конечно нужен организатор, может кто-то возьмётся за это,а может у нас уже и есть такое общение да не все об этом знают.Вообщем если тема действительно будет поддержана я за. Вопрос Виктору Жуку- из Вашего опыта как организовываются встречи в сауне или бане по составу( одиночки, пары), это обговаривается за ранее или нет? Если есть ещё советы подскажите.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
veselchak
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 45
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение veselchak »

Всем привет! Основная масса отдыхает своими групками и им больше ничего не нужно. Я думаю, что если народ в сауну и пойдет, то исключительно тот, что есть на сайте и постоянно общается (около 6-8 чел.). Некоторым писал в личку - нет ответа, хотя мы встречались на пляжах несколько раз.... С некоторыми встречался на пляже, с некоторыми встречался в городе. Коллектив есть!!!) Снова вношу конкретное предложение - встретиться не в сауне, а заказать отдельный зал гдето в кафе. Думаю, что там будет проще познакомиться друг с другом. Иначе никто не соберется. А Виктор Жук просто не знает нашего дальневосточного менталитета - здесь все иначе и всё гораздо серьезней. А если честно, Виктор хочется снять перед Вами шляпу в борьбе за свободу.... Место проведения данного мероприятия предлагаю не разглашать, а оповестить за пару дней только тем кто уже внесет себя в список (имя, телефон, логин регистрации на данном сайте). На данном мероприятии кроме поедания вкусностей и возлияния напитков выбрать координационный совет и обсудить места отдыха на 2013 год.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Спасибо за добрые слова. Да, я не знаю дальневосточного менталитета, в ваших краях не жил (только приезжал на короткое время пару десятков раз). Но сомневаюсь, что этот менталитет сильно отличается от нашего, сибирского. Вообще, всегда считал ДВ одной из трёх составных частей Сибири.
Поэтому - то, что возможно у нас, наверняка может быть реализовано и у вас. Лиха беда начало.
Сейчас наши н-сауны действуют на регулярной основе с сентября по май, а одна - круглогодично. Во всех регулярных саунах мы постоянные клиенты, приходим еженедельно в одно и то же время, которое за нами забронировано. Везде сложившиеся компании, в основном по территориальному признаку. Хотя никто не запрещает членам и участникам АН "Гимнос" посещать любую из саун. Одна из них + спортзал - для волейболистов. Количество посетителей в каждой - 10-20 человек. Нет обязательного правила приходить парами.
В праздники арендуется элитная сауна по предварительной записи желающих (в случае, если их набирается достаточное для оплаты количество).
Продолжение следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Продолжение.
Повторю, приходить парами не обязательно. При этом соотношение полов может сильно колебаться то в одну, то в другую сторону. В среднем - 50 на 50. Для женщин при оплате сауны скидка в среднем 50%. И плюс всегда корректное и внимательное отношение: вольности, пошлости и приставания недопустимы.
Оплата за сауну производится по фиксированным тарифам, которые немного выше, чем необходимо при расчёте с администрацией сауны, зато позволяют иметь некий резерв денежных средств на случай "убыточных" дней (из-за низкой посещаемости), а также скопить энную сумму, которую можно тратить на благоустройство пляжа, проведение Сибирских натур-встреч (в нашем случае) итп.
Но это всё у нас,где всё давно отрегулировано и отработано, голого народу много итд. "Голые сауны" проводим не только мы, но и всякие там свингеры и прочие, для которых натуризм "профильным" не является.
Для вас, коих ещё немного, мне представляется разумным такое. По крайней мере достойным обсуждения.
1. Сначала пусть кто-то один просто проведёт перепись всех остальных - на сайте, местном форуме, знакомых по совместному отдыху на н-пляже. Сведения, которые нужно собрать о людях в первую очередь - имя, район места проживания, возраст, пара или одиночка, а также контакты для связи и оповещения; во вторую очередь (можно позже) - род занятий и интересы. Для этого можно отправить каждому в ЛС просьбу отозваться и сообщить о себе. У кого известен номер телефона - просто спросить, рассчитывать ли на них в зимний период.
2. Всех ответивших - зарегистрировать для последующего оповещения.
3. На первую встречу можно собраться и в кафе - посмотреть друг на друга, поговорить и заодно выбрать из своей среды хотя бы временного координатора, к которому будут обращаться за информацией все остальные и кому можно доверять. Заодно пусть собравшиеся заранее подыщут несколько вариантов сауны для последующих встреч.
4. Компанию в сауну желательно собирать с соотношением полов примерно 50 на 50. Строго его выдерживать не обязательно. Если придёт, скажем, 6 мужиков и 4 женщины - ничего страшного. На первых порах можно предоставить некоторое преимущество парам - приглашать их в первую очередь.
5. Приглашать имеет смысл на треть больше народа, чем может вместить сауна. Это из практики. Кто-то может отказаться от посещения даже в последний момент.
6. Мужики, на вас лежит ответственность за то, будет ли в вашем обществе комфортно женщинам! Если нет, они больше не придут. Без них вам будет скучно. :Грустный:
7. Новичкам, которые стесняются полностью раздеться в сауне, можно предложить один или два раза быть с вами в купальнике. После этого делать выбор - раздеваться полностью или не ходить к вам. Сауна для нудистов, а не просто хороших друзей. Позволите не раздеваться одному - через некоторое время таких будет больше половины, и сауна перестанет быть нудистской.
8. Дружите с администрацией сауны, в которую ходите постоянно, оставляйте после себя относительный порядок и чистоту.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

точно все в точку!опыт есть опыт!
ну давайте тогда собирается .Кто выскажит предложения где и когда?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение vodoly-52 »

kind привет давно не общались как дела совсем тихо стало на форуме
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

да что то чат барахлит

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):6. Мужики, на вас лежит ответственность за то, будет ли в вашем обществе комфортно женщинам! Если нет, они больше не придут. Без них вам будет скучно. :Грустный:
.
Виктор, большая просьба разместить эти рекомендации в каком-нибудь разделе "для всех", очень полезно (особенно пункт№6)! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение kind »

да все это понятно!согласны полностью , вот что то откликатся не кто не хочет.Лето закончилось и все на этом.

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»